Los Nr. 825 | A47

0825-de Lairesse, Gérard

de Lairesse, Gérard 1641 Lüttich - 1711 Amsterdam. Persischer Edelmann in Rüstung. Tuschezeichnung auf Bütten. Unten rechts signiert. Größe ca. 30,5 x 19 cm, auf Karton montiert und hinter Glas gerahmt ca. 50 x 36 cm. (Nr. 36)