Los Nr. 824 | A53

0824-Dali, Salvador

550
Dali, Salvador 1904 Figueres - 1989 ebd. Kehr zurück, Sulamit. Aus Das Hohe Lied des Salomon. Farbradierung auf Bütten mit Goldauflage. Unten rechts signiert, unten links nummeriert 66/250. Größe ca. 40 x 25 cm, hinter Passepartout und Glas aufwendig gerahmt ca. 67 x 51,5 cm. Guter Zustand, Rahmen teils etwas besch.