Los Nr. 810 | A47

0810-Christus Pantokrator

Christus Pantokrator Wohl Russland 19. Jh. Eitempera über Kreidegrund auf Holz mit Oklade, unten und Nimbus punziert 84, wohl ehemals vergoldet. Größe ca. 22 x 18 cm.