Los Nr. 809 | A38

0809-Daumier, Honoré

Daumier, Honoré 1808 Marseille - 1879 Valmondois. Drei gerahmte Grafiken. Les gens de justice. Im Druck signiert, unten rechts bezeichnet, unten links nummeriert 39/500a. Größe ca. 20,8 x 28,7 cm. Lithographie aus Les gens de justice. Im Druck signiert und nummeriert 1326. Rahmen ca. 38 x 33 cm. Wasserfleck oben links. Lithographie Les Baigneurs. Im Druck signiert. Rahmen ca. 34 x 40 cm.