Los Nr. 808 | A38

0808-Ward, James

Ward, James 1769 London - 1859 Cheshunt, attr. Drei Farblithographien nach den Lithographien der Reihe Celebrated Horses, erschienen 1824 in London. Walton, Copenhagen und Leopold. Größe je ca. 34 x 46 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 53 x 64 cm.