Los Nr. 804 | A42

0804-Hrdlicka, Alfred

Hrdlicka, Alfred 1928 Wien - 2009 ebd. Über diese Prophezeihungen wurden die Jungfrauen mehr froh als bestürzt, 1983. Radierung. Rechts unter dem Bild signiert. Plattengröße ca. 33 x 33 cm.