Los Nr. 802 | A41

0802-Ackermann, Max

240
Ackermann, Max 1887 Berlin - 1975 Bad Liebenzell. Rhythmen und Klänge. Farbserigraphie. Unten links nummeriert 64/150 und unten rechts signiert und datiert 1974. Größe des Druckes ca. 50 x 39 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 73 x 61 cm.