Los Nr. 786 | A41

0786-Thoma, Hans

Thoma, Hans 1839 Bernau - 1924 Karlsruhe. Radierung. Winter 1915. Rechts unter Radierung handsigniert. Monogramm und Datum auf Schlitten. Verso Galeriestempel. Hinter Glas gerahmt. Größe ca. 13 x 12 cm. Rahmen ca. 21,5 x 22 cm. Mit Flecken.