Los Nr. 785 | A41

0785-Thoma, Hans

Thoma, Hans 1839 Bernau - 1924 Karlsruhe. Radierung. Himmelsschlüsselchen 1913. Rechts unter Radierung handsigniert. Monogramm rechts unten. Unten Ich such Himmelsschlüßeli für Dich! Verso Galeriestempel. Hinter Glas gerahmt. Größe ca. 13 x 8,5 cm. Rahmen ca. 21 x 14 cm.