Los Nr. 786 | A31

0786-Anull, Ian

10
10
Anull, Ian * 1948 Sempach, Schweiz. A.I.G.O.F.F. 1. Digitaldruck auf Papier. Verso signiert, nummeriert 81/99 und datiert (20)05. Größe ca. 70 x 57 cm.