Los Nr. 785 | A31

0785-Twelker, Jochen

10
10
Twelker, Jochen * 1957 Bielefeld. Bridget Sonia. Digitaldruck auf Papier. Unten rechts signiert und datiert (20)05, links nummeriert 93/99. Größe ca. 70 x 50 cm.