Los Nr. 782 | A49

0782-Konvolut Lithographien

Konvolut Lithographien Meist 19. Jh. Diverse Techniken, meist Lithografie. Meist Ansichten diverser Städte und Landschaften. Darunter Baden, Schwarzwald, Markgräflerland u.a. Insgesamt ca. 32 Blätter. Zustand wie abgebildet, bitte selbst besichtigen. Maximale Größe ca. 56 x 38 cm.