Los Nr. 779 | A49

0779-Zwei Kupferstich Karten

Zwei Kupferstich Karten Zwei Karten aus Schauplatz der Fünf Theile der Welt von Franz Johann Joseph Reilly, Wien 1791. Einmal Der königlichen Republik Polen Woiwodschaften Chelm u. Wolhynien oder Klein-Polens mittlerer Theil Nro. 44 und Der königlichen Republik Polen Woiwodschaft Podolien und die untere polnische Ukraine nähmlich die Woiwodschaft Braclaw oder Klein-Polens südlicher Theil Nro. 45. Grenzkolorierte Kupferstiche. Größe je ca. 22 x 30 cm, je hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 37 x 51 cm.