Filter: Druckgrafiken,

zurück zur Übersicht

Los-Nr. 779 | A27

0779-Daumier, Honoré

1808 Marseille - 1879 Valmondois. Vier Originallithographien. Unterschiedliche Größen und karikaturistische Darstellungen. Jeweils hinter Passepartout und Glas gerahmt. Rahmengrößen bis ca. 48,5 x 41 cm.

Anfrage zu 0779-Daumier, Honoré