Los Nr. 769 | A49

0769-Konvolut Kupferstiche

Konvolut Kupferstiche 17. Jh. Ca. sechs alte Ansichten diverser Städte und Landschaften, meist Kupferstiche. Darunter Donaueschingen, Heitersheim, Lindau am Bodensee, Hohentwiel am Bodensee, Eimeldingen (Nachstich?). Zustand wie abgebildet, bitte selbst besichtigen. Maximale Größe ca. 27 x 31 cm.