Los Nr. 765 | A31

0765-Van Look, Hans-Günther

Van Look, Hans-Günther 1939 Freiburg - 2007 ebenda. Blaue Berge. Lithographie auf Papier. Unten links nummeriert 28/100 und als E.A. ausgewiesen, unten rechts signiert und datiert (19)85. Größe ca. 10 x 10 cm, Blatt ca. 15 x 14 cm. Guter Zustand.