Los Nr. 764 | A31

0764-Fleck, Ralph

35
Fleck, Ralph * 1951 Freiburg. Hummer, Krabben. Offsetlithographie nach dem Gemälde von 1983. Unten mittig handsigniert. Größe ca. 84 x 60 cm.