Los Nr. 752 | A33

0752-Moyreau, Jean

Moyreau, Jean 1690 Orléon - 1762 Paris. Retour de chasse et curée und Fêtes er adieux des chasseurs. Zwei Kupferstiche. Jeweils nach Philip Wouwerman. Jeweils unten bezeichnet. Größe des Druckes ca. 33 x 44 cm, Größe des Rahmens ca. 54 x 66 cm.