Los Nr. 744 | A33

0744-Portrait einer jungen Frau

10
10
Portrait einer jungen Frau Unbekannter Künstler, 20. Jh. Kleines Medaillon. Lithographie auf Bütten. Unten links bezeichnet als Probedruck, unten mittig betitelt und unten rechts signiert. Größe ca. 12,4 x 10 cm, hinter Glas gerahmt ca. 41,5 x 37 cm. Guter Zustand.