Los Nr. 741 | A33

0741-Grieshaber, HAP

Grieshaber, HAP 1909 Rot an der Rot - 1981 Eningen unter Achalm. Schwebende blaue Gestalt. Original Farbholzschnitt auf Bütten. Unten mittig signiert, links nummeriert 11/50. Größe ca. 19 x 16 cm, Blattgröße hinter Glas montiert ca. 45,5 x 31 cm.