Los Nr. 738 | A33

0738-Häusler, Frowald Otto

Häusler, Frowald Otto 1923 Bad Säckingen - 2007 ebd. Sillleben mit Fisch. Lithographie auf Papier. Unten rechts signiert, unten links bezeichnet und nummeriert 2/15. Größe ca. 37,5 c 50,5 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 60 x 70 cm.