Los Nr. 738 | A42

0738-E. Bohm

E. Bohm Deutsch 20. Jh. Weiße Enten im Wasser. Öl auf Holz. Unten links signiert. Größe ca. 20 x 25 cm, in opulentem Rahmen ca. 43,5 x 48,5 cm.