Los Nr. 733 | A44

0733-George V

George V England Anfang 20. Jh. Öl auf Leinwand. Unten rechts unleserlich signiert und datiert. Größe ca. 75 x 63 cm, Rahme ca. 83 x 70 cm. Craquelé, teils Farbverlust. Verschmutzt, Rahmen stärker bestoßen.