Los Nr. 733 | A37

0733-Werner, Fritz

Werner, Fritz 1827 Berlin - 1908 ebd. Junge Dame am Fenster. Öl auf Platte. Verso Widmung und Signatur sowie unleserliche Datierung. Größe ca. 17 x 12,5 cm, Rahmen ca. 24 x 20 cm. Leichtes Craquelé.