Los Nr. 732 | A37

0732-Pferdemaler

850
1000
Pferdemaler Wohl England um 1900. Stehender Hengst im Stall, bezeichnet Gutkeled. Öl auf Leinwand. Größe ca. 55 x 67 cm, Rahmen ca. 66 x 76 cm.