Los Nr. 731 | A31

0731-Probst, Georg Balthasar

Probst, Georg Balthasar 1732 Augsburg - 1801. Gesicht des Schlosses und eines Teils der Stadt Versailles. Kolorierter Kupferstich auf Bütte. Unten rechts im Druck bezeichnet unten links und oben rechts im Druck nummeriert. Größe ca. 33 cm x 41,5 cm, hinter Glas gerahmt ca. 35 cm x 44 cm. Altersbedingter Zustand.