Los Nr. 730 | A33

0730-Schwarzwaldbahn

140
Schwarzwaldbahn Deutsch um 1900. Plakat mit dem Titel Badische Schwarzwaldbahn bis zum Bodensee. Die schönste Gebirgsbahn Deutschlands. Original Lithographie von Kunst-Anst. Kornsand & Co. Frankfurt a./M. Größe ca. 88 x 57 cm, hinter Glas gerahmt ca. 91 x 61 cm. Guter Zustand.