Los Nr. 729 | A33

0729-Graf, Oskar

Graf, Oskar 1873 Freiburg - 1958 Bad Boll. Vier Radierungen, eine christliche Szene, drei architektonische. Alle unten rechts signiert, meist unten links nummeriert. Maße des größten Druckes ca. 31 x 44 cm. Blätter an den Rändern minimal geknickt.