Los Nr. 729 | A31

0729-Vrients, Jan Baptista

1000
Vrients, Jan Baptista 1552 Antwerpen - 1612. Historische Weltkarte mit Allegorien der Kontinente. 1596. Kolorierter Kupferstich auf Papier. Größe ca. 36 x 58 cm, hinter Glas gerahmt ca. 42 x 65 cm. Guter Zustand.