Los Nr. 727 | A31

0727-Hillemanns, Claudia

Hillemanns, Claudia 1949- 2019 Freiburg. Collage. Verschiedene Materialien sowie Öl auf Leinwand. Unten links signiert und datiert 2010. Dazu der Katalog Claudia Hillemanns. Malerei-Collagen. 37 farbige Abbildungen. Größe der Collage ca. 30 x 24 cm. Guter Zustand.