Los Nr. 727 | A36

0727-Alt, Otmar

Alt, Otmar * 1940 Wernigerode. Der Erlkönig. Farblithographie. Unten rechts signiert und datiert (19)72, links nummeriert 14/120. Größe ca. 53 x 43 cm, hinter Glas gerahmt ca. 75 x 63 cm.