Los Nr. 726 | A33

0726-Konvolut Kupferstiche

Konvolut Kupferstiche Vier Kupferstiche aus dem 18. Jh. unter anderem von Klauber. Dabei noch weitere aus dem 19.Jh. teils Veduten, teils koloriert, eine Lithographie. Insgesamt 21 Stück. Verschiedene Formate. Größtes Blatt ca. 34 x 44 cm. Verschiedene Zustände wie abgebildet.