Los Nr. 725 | A33

0725-Paar Enten

Paar Enten Englisch 18. Jh. Kolorierter Kupferstich auf Bütten. Im Stich nummeriert 157 und 154. Größe ca. 20 x 27 cm, hinter Glas gerahmt ca. 26,5 x 33 cm. Teils fleckig.