Los Nr. 724 | A53

0724-Hett-Wernecke, Waltraud

Hett-Wernecke, Waltraud Süddeutsche Künstlerin des 20. Jh. 3. Basler Fasnacht. Collage. Verso signiert und betitelt. Größe ca. 32 x 50 cm, hinter Glas gerahmt ca. 50 x 72 cm. Aus einer umfangreichen Markgräfler Sammlung.