Los Nr. 723 | A53

0723-Hett, Günter

Hett, Günter 1912 wohl Berlin - 2001 Lörrach. Fliederstrauch. Aquarell auf Papier. Unten rechts signiert und datiert (19)75. Passepartoutausschnitt ca. 53 x 67 cm. hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 78 x 87 cm. Aus einer umfangreichen Markgräfler Sammlung.