Los Nr. 721 | A33

0721-Baumgart, Helmut

Baumgart, Helmut * 1935. Freiburger Maler. Stillleben in altmeisterlicher Manier. Öl auf Platte. Unten links signiert und datiert 2001. Größe ca. 71 x 71 cm.