Los Nr. 719 | A38

0719-Zimmermann, Otto

420
Zimmermann, Otto 1890 Süddeutschland. Mutter mit Kind vor Bergpanorama. Öl auf Platte. Unten rechts signiert. Größe ca. 85 x 75 cm. Rahmen ca. 92 x 82 cm. Minimal fleckig.