Los Nr. 718 | A38

0718-Miehe, Walter

Miehe, Walter 1883 Berlin - 1972 ebd. Zwei Spanierinnen. Farbkreide und Kohle auf Papier. Unten rechts signiert, bezeichnet Granada und datiert 1929. Passepartoutausschnitt ca. 34 x 25 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 51 x 42 cm.