Los Nr. 719 | A36

0719-Picasso, Pablo

Picasso, Pablo 1881 Málaga - 1973 Mougins. Maternité. Farblithographie auf Papier. Oben im Druck signiert und datiert 1963, unten signiert. Größe ca. 96 x 66,5 cm. Ränder minimal geknickt.