Los Nr. 719 | A44

0719-Hinterglasmalerei

10
Hinterglasmalerei Wohl Frankreich 20. Jh. Reiter mit gezogenem Degen auf einem Pferd. Hinter Passepartout und Glas gerahmt. Ausschnittgröße ca. 21,5 x 16 cm, Rahmen ca. 43,5 x 36,5 cm. Teils Farbverlust.