Los Nr. 717 | A36

0717-Götz, Karl Otto

Götz, Karl Otto 1914 Aachen - 2017 Wolfenacker. Vier Seiten mit Offset- Drucken, wohl aus Werkverzeichnis. Je unten auf dem Blatt handsigniert und verso bezeichnet. Größe der Blätter je ca. 32 x 23 cm. Gerollt, werden auch so versendet.