Los-Nr. 711 | A29

0711-Gebr. Kriegel: Corpus Juris Civilis

10
3 Bände. Baumgärtner Leipzig 1887 (17. Auflage). Halbledereinband mit goldgeprägtem Rücken. Rücken mit Altersspuren. Einbände abgegriffen.