Los Nr. 708 | A36

0708-Piaubert, Jean

Piaubert, Jean 1900 Bordeaux - 2002 Paris. Abstrakte Komposition. Farbserigraphie. Unten rechts signiert, unten links nummeriert 39/60. Größe des Druckes ca. 72,5 x 59 cm. Blatt ca. 105 x 75 cm. Kanten etwas bestoßen, Ränder minimal fleckig. Gerollt, wird auch so versendet.