Los Nr. 708 | A31

0708-Barrera, Nicolai

Barrera, Nicolai 1919 Tschernigow, Ukraine - 2006 Weil am Rhein. Landschaft in Südfrankreich. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. Größe ca. 54 x 73 cm, Rahmen ca. 66 x 85 cm. Guter Zustand.