Los Nr. 706 | A53

0706-Knödler, Friedrich

Knödler, Friedrich 1920 Jagstfeld - 1988 Gesichter. Mischtechnik auf Papier. Unten mittig signiert und datiert 1967. Größe ca. 33 x 58 cm, auf Karton montiert ca. 50 x 70 cm.