Los Nr. 706 | A47

0706-Figur Elefant

Figur Elefant Ghana. Holz, geschnitzt. Größe ca. 19 x 36 cm, Höhe ca. 33 cm, Gewicht ca. 5,2 kg. Am rechten Vorderlauf best., teils leicht berieben und best. Zustand wie abgebildet. Provenienz: süddeutsche Privatsammlung.