Los Nr. 705 | A47

0705-Figur Elefant

Figur Elefant Ghana. Holz geschnitzt. Größe ca. 19 x 33 cm, Höhe ca. 33 cm, Gewicht ca. 4,9 kg. Teils berieben und best., Zustand wie abgebildet. Provenienz: süddeutsche Privatsammlung.