Los Nr. 705 | A31

0705-Seidel, Erich

Seidel, Erich 1895 Plauen- 1984 Wallhausen. Junger Mann, Öl auf Leinwand, verso bezeichnet und datiert 1970. Größe ca. 39,5 x 31,5 cm, hinter Glas gerahmt ca. 61 x 51 cm. Guter Zustand.