Los Nr. 704 | A31

0704-Seidel, Erich

Seidel, Erich 1895 Plauen- 1984 Wallhausen. Die Schauspielerin, kolorierte Kugelschreiberzeichnung auf Bütte, unten links signiert, darunter bezeichnet und datiert 1967. Größe ca. 11 x 8 cm. Guter Zustand.