Los Nr. 704 | A42

0704-Wasserspiegelung

Wasserspiegelung 20. Jh. Weide am Wasserufer mit Spiegelung. Mischtechnik mit Craquelé auf Papier oder Karton. Signatur rechts unten unleserlich. Hinter Passepartout und Glas gerahmt. Bildgröße ca. 28,5 x 23 cm, Rahmen ca. 48,5 x 42 cm.